Ex-diretores


Ary Carlos Barbosa – Coronel QOPM
Período: 21/01/2015 a 03/03/2017.


Edilson Osnei Nazareth Duarte – Coronel QOPM
Período: 27/10/2011 a 21/01/2015.


Joel
Martins dos Santos – Coronel QOPM
Período: 08/01/2007 a 27/10/2011.


Geraldo Garcia Orti – Coronel QOPM
Período: 29/01/2003 a 08/01/2007.


Júlio César Komiyama – Coronel QOPM
Período:05/10/2001 a 29/01/2003.


Vandeir Teotônio de Castro – Coronel QOPM
Período: 03/05/2000 a 05/10/2001.


Sebastião Otímio Garcia Silva – Coronel QOPM
Período: 29/09/1999 a 03/05/2000.


Nilton
Tadeu Ferreira – Tenente-Coronel QOPM
Período: 26/09/1996 a 29/09/1999.


Adib
Massad – Coronel QOPM
Período: 07/03/1989 a 26/09/1996.


José Humberto da Silva Vilarins – Coronel QOPM
Período: 28/05/1987 a 07/03/1989.